Прямой эфир Новости спорта

Абоненты Beeline могут отправлять пожертвования для пострадавших в Сирии и Турции

Перечислять средства можно по команде *7777#.

Компания Beeline Казахстан объявила о старте совместной с благотворительной организацией "Красный полумесяц Казахстана" акции, направленной на помощь пострадавшим при землетрясении в Турции и Сирии, сообщили в пресс-службе компании.

"Каждый клиент оператора теперь имеет возможность перечислить со своего баланса любую сумму от 10 до 172 500 тенге на счёт ОО "Красный полумесяц РК". Сделать пожертвование можно по команде *7777*сумма пожертвования#звонок или набрать команду *7777#звонок и в открывшемся окне указать сумму пожертвования", – говорится в сообщении.

Все собранные средства будут направлены в "Красный полумесяц Турции" и "Красный полумесяц Сирии". Отчёт о собранных деньгах будет размещён на сайтах Beeline и "Красного полумесяца", а также в социальных сетях.

"Потребность в гуманитарной помощи внутри Сирии и Турции растёт ежедневно. Тысячи людей остались без крова, ведутся спасательные работы. Мы хотим дать возможность каждому нашему клиенту не остаться в стороне и оказать посильную помощь пострадавшим", – сказал главный исполнительный директор Beeline Казахстан Евгений.

Новости партнеров