Прямой эфир Новости спорта

Air Astana с 3 февраля открывает временный рейс Атырау – Франкфурт

Такое решение принято из-за отмены рейсов по маршруту Атырау – Амстердам.

Авиакомпания Air Astana с 3 февраля вводит временный рейс Атырау – Франкфурт, сообщили в пресс-службе компании.

"Это сделано по причине вынужденной отмены рейсов по маршруту Атырау – Амстердам из-за ужесточения санитарных требований со стороны властей Нидерландов", – говорится в сообщении.

Из Атырау во Франкфурт самолёты A321 авиакомпании Air Astana будут летать по средам. Вылет из Атырау – в 05.50 местного времени, из Франкфурта – в 13.05 местного времени. Продолжительность полёта – 5 часов 10 минут и 4 часа 45 минут, соответственно.


Читайте также: Грузия возобновляет авиасообщение с другими странами. Решение о возобновлении рейсов из Казахстана примет МВК


Стоимость билетов в обе стороны, включая аэропортовые, топливные и прочие сборы, в эконом-классе начинается от 311 569 тенге, в бизнес-классе – от 1 444 227 тенге.

"Бронирование авиабилетов доступно на сайте airastana.com, в офисах продаж и в Центре информации и бронирования авиакомпании, а также в аккредитованных агентствах. Для безопасного и здорового путешествия, пассажирам рекомендуется заранее ознакомиться с санитарными мерами безопасности в аэропорту и на борту, а также с карантинными требованиями по приезде в Германию и по возвращению в Казахстан", – добавили в пресс-службе.

Новости партнеров