Александр Бублик вышел в четвертьфинал турнира Eastbourne International в Великобритании

Казахстанский теннисист обыграл в матче второго круга белоруса Егора Герасимова.

Александр Бублик одержал победу на турнире Eastbourne International в Великобритании в матче второго круга над белорусом Егором Герасимовым, сообщается на сайте Федерации тенниса Казахстана. Счёт составил 6:2, 6:2.

Игра длилась 1 час и 5 минут. За это время Александр сделал четыре эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из 14-ти. На счету Егора – четыре подачи навылет и три двойные ошибки, а также ни одного реализованного брейк-пойнта из двух.

В четвертьфинале казахстанец сыграет с победителем пары Лоренцо Сонего (Италия) – Джон Милман (Австралия). Напомним, что в прошлом году весь травяной сезон был отменён из-за коронавируса.