Прямой эфир Новости спорта

Депутатская группа "Жаңа Қазақстан" определила, как будет взаимодействовать с правительством

Новый формат работы предусматривает оперативное решение актуальных проблем населения.

В правительстве состоялась встреча с депутатской группой мажилиса парламента "Жаңа Қазақстан". С депутатами встречались заместитель премьер-Министра Ералы Тугжанов и руководители государственных органов, сообщается на сайте правительства.

Депутатская группа "Жаңа Қазақстан" на встрече с вице-премьером / Фото primeminister.kz

Участники встречи обсудили новый, более эффективный формат взаимодействия между правительством и депутатским корпусом, который предусматривает оперативное решение актуальных проблем населения.

Вице-премьер подчеркнул, что для качественной реализации задач, поставленных главой государства, правительству и депутатской группе "Жаңа Қазақстан" необходимо наладить регулярный диалог с использованием современных средств коммуникаций. Нужно более оперативно и действенно реагировать на все запросы граждан в режиме постоянной обратной связи.

"Важные и нужные для населения инициативы высказаны. Необходимо, чтобы они реализовывались в полном объёме. Избиратели ждут конкретных результатов по  поставленным президентом поручениям", – отметил представитель депутатской группы "Жаңа Қазақстан", депутат мажилиса Айдос Сарым.

Депутатская группа "Жаңа Қазақстан" / Фото primeminister.kz

Участники встречи решили по итогам выездов депутатов в регионы обсуждать и вырабатывать конкретные меры по решению волнующих население вопросов.


Читайте также:


Новости партнеров