Прямой эфир Новости спорта

FlyArystan объявила о скидках на все международные направления

Казахстанцы смогут купить авиабилеты со скидкой до 50%.

Авиакомпания FlyArystan объявляет скидки на билеты и багаж по всем международным направлениям, сообщается на сайте компании.

"Путешествия станут ещё доступнее. На сэкономленные деньги казахстанцы смогут привезти не только подарки в канун Нового года, но и незабываемые впечатления", – сказала коммерческий директор авиакомпании Жанна Шаяхметова.

С 17 по 23 ноября казахстанцы смогут купить билеты со скидкой до 50%, и получить до 30% скидки на багаж. По выгодным ценам можно слетать в Дубай, Шарджу, Стамбул, Москву, а также в Кутаиси, Ташкент, Бишкек, Омск и Новосибирск. Перелёты со скидкой будут выполнять в период с 17 ноября по 5 марта 2021 года. Стоимость билетов и багажа вы сможете узнать в приложении FlyArystan и на сайте FlyArystan.

"В зимний период особенно популярны перелёты в ОАЭ. В этом году большой популярностью пользуется Грузия, которая удивляет гостей не только гастротурами и Чёрным морем, но и горнолыжными курортами в Гудаури и Бакуриани. Рейсы в крупные города России и Турции популярны круглый год. Поэтому мы увеличили частоту полётов в Стамбул до трёх раз в неделю. Ещё хотелось бы отметить соседние столицы – Ташкент и Бишкек, в которые мы летаем из Нур-Султана и Алматы через Туркестан", – рассказала Жанна Шаяхметова .

Цены на билеты включают перелёт и одну единицу (56*23*36 см) ручной клади весом в 5 кг. Скидка на международные рейсы в ОЭА не будет суммироваться со скидками на детские билеты, которые действуют с 31 октября до 10 декабря 2021 года.

"Количество акционных билетов ограничено! Планируйте ваше незабываемое путешествие с FlyArystan, приобретайте билеты уже сейчас", – посоветовали в авиакомпании.


Читайте также:


Новости партнеров