Прямой эфир Новости спорта

Регулярные рейсы из Алматы в Дели запустят с 16 декабря

Стоимость билетов в обе стороны составит от 234 755 тенге.

Авиакомпания "Эйр Астана" объявила о восстановлении регулярного авиасообщения со столицей Индии.

Полёты будут выполняться с 16 декабря три раза в неделю (по вторникам, четвергам и субботам) на Airbus A320.

Вылет из Алматы в 07:50, прибытие в Дели в 11:10. Обратный рейс из Дели – в 12:20 с прибытием в Алматы в 16:40. Продолжительность рейса в одну сторону составит 3 часа 50 минут.

Транзитным пассажирам из Киева, Бишкека, Стамбула, Тбилиси и Баку авиакомпания предлагает удобные стыковки.

Стоимость билетов в эконом-классе в обе стороны, включая аэропортовые, топливные и другие сборы, начинается от 234 755 тенге, в бизнес-классе – 453 419 тенге.  

Всем пассажирам, вылетающим в Дели, включая детей, необходимо заполнить форму , а пассажирам старше пяти лет загрузить также отрицательный результат ПЦР-теста на Covid-19, сделанный не ранее чем за 72 часа до приезда. Кроме того, перед посадкой в воздушное судно в стране отправления и после прилёта каждый пассажир должен пройти процедуру термометрии. Если у путешественника будут выявлены симптомы коронавирусной инфекции, он будет отправлен на изоляцию в медицинское учреждение республики.

Невакцинированным или частично вакцинированным туристам необходимо будет сдать тест на Covid-19 по прибытии в Индию, пройти семидневный домашний карантин и сдать повторный тест ПЦР на восьмой день после прибытия. Полностью вакцинированные пассажиры освобождаются от этих требований.

Ранее анонсировалось, что рейсы из Алматы в Дели запустят с 15 ноября.


Читайте также:


 

Новости партнеров