Теннисист Михаил Кукушкин завершил выступление на Олимпиаде после поражения во втором круге

В трёх сетах он уступил беларусу Илье Ивашко.

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин во втором раунде олимпийского теннисного турнира проиграл представителю Беларуси Илье Ивашко.

В первом сете оба теннисиста удерживали свои подачи. Партия перешла в тай-брейк, в концовке которого Кукушкин продемонстрировал выдающуюся игру как в атаке, так и в защите, что и принесло ему победу в сете.

Вторую партию забрал Ивашко с преимуществом в два брейка. В решающей партии беларус ушёл в отрыв по счёту. Михаил Кукушкин отыграл один брейк, но тут же отдал свою подачу сопернику. Илья Ивашко довёл матч до победы и сыграет в третьем круге турнира: 6:7 (4:7), 6:3, 6:3.